• 22 апреля 2017, суббота
  • Екатеринбург, Белинского 55, оф.401

Весенний фестиваль мастер-классов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Уральский институт Гештальта и современной психологии
2560 дней назад
с 9:30 22 апреля до 19:00 23 апреля 2017
Екатеринбург
Белинского 55, оф.401

Мы приглашаем всех знакомых и незнакомых, интересующися современной психологией! В программе Фестиваля полезные, интересные, вдохновляющие, исследовательские авторские мастер-классы от спциалистов УИГ, а также наших друзезей-коллег. Будет время уделить внимание телу, эмоциям, социальному интеллекту и найти ответы на тревожные вопросы. После окончания Фестиваля всех участников ждет Фуршет — возможность расслабится и в буквальном смысле переварить полученную пользу. Приходите сами, приводите друзей — мы будем рады встречам и знакомствам. Количество мест ограничено размерами помещения, поэтому успевайте записываться!

Подробное описание программы вы можете найти здесь.

Информация о стоимость мероприятия:

Стоимость участия в Фестивале составляет 2100 рублей (два дня мастер-классов + фуршет).

Чтобы забронировать место, необходимо внести предоплату 1000 рублей. Это можно сделать с помощью карты Сбербанка или наличными. Для внесения предоплаты свяжитесь с нами по телефону 8-904-38-45-888.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше